Форма входа

Приветствую Вас Пока непонятно кто :)!

Статистика

Орден Тьмы

Покупка продажа игровой валюты и персонажей - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GeNeRaToR, Ziraell  
Форум » Башня Тьмы » Сфера нашими глазами » Покупка продажа игровой валюты и персонажей
Покупка продажа игровой валюты и персонажей
Kalakot123Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 14:57 | Сообщение # 1
Несостоявшийся флудер
Группа: Неразвращенный Орденом ;)
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Вне зоны доступа
Наш проект Онлайн Трог занимается:
1.СФЕРА:Осуществляется покупка, продажа таллеров,персонажей,драйверство.
(курс от 1к-200кк)

2.EQ2 RUS:Осуществляется покупка, продажа платины,персонажей,драйверство в EQ. Так же самая дешевая платина. Команда опытных драйверов повысит уровень персонажа или количество ОС.

ICQ 296029843

3.RF online:Осущетвляется покупка,продажа игровых денег, персонажей

4. В ближайшее время открывается раздел по WoW, Eve, La2- ищем поставщиков на всех официальных серверах.

Гарантия, качество, надежность. Директор магазина - Kolakot.

Кому не трудно - сообщите своим друзьям о нас.

Уважаемый администратор, мы бы хотели разместить баннер на вашем сайте.
Пример баннера приведен на сайте mmoclub.ru, rfdb.ru
Если Вы заинтересованы в данном предложении, что прошу написать на мой email: [email]Director@online-torg.ru(сообщение[/email] продублировать в ICQ 296029843)
Где указать.
1.Ссылка на форум и количество хостов
2.Стоимость размещения рекламы.

2. Вы можете стать нашим партнером по продаже.
Нашли клиента на покупку игровой вещи - получаете 10-15% от суммы сделки.
До 25 000р - 10%
От 25 000р - 15%
Все вопросы в ICQ 296029843

3. Поставщики рарного шмота. от 1000уе в месяц

4. Приглашаем авторов интересных статей на тему разных ММОРПГ к сотрудничеству для проекта Mmoclub.ru
********************************************
-----------ВАКАНСИИ НЕ ДЛЯ ММОРПГ-----------
********************************************
Я вхожу в состав учредителей в двух фирмах. Первая фирма - ООО "Артвелл"(сайт artwell.ru, офис в 10 минутах ходьбы от м. Люблино).

Мы предлагаем услуги по

Создание сайтов

Разработка фирменного стиля

Полиграфия

3д моделирование

Обработка фотографий

Хостинг и техническая поддержка
Полный комплекс услуг для фирмы или физического лица. Те можем сделать сайт, под имеющийся фирменный стиль, или же продумать новый стиль компании. Под него напечатать визитки, буклеты, книги, ручки, блокноты - все что понадобится компании.

Есть опыт работы с крупными клиентами. Сейчас работаем с кондитерской фабрикой "Господарь"( она же "Золотой октябрь", входящая в концерн "Красный октябрь").

Все, кто заказывал у нас сайт остались довольны и могут дать рекомендации. Мы работаем так, что бы каждый клиент остался доволен.

После нахождения 3х заказов делаем визитки и листовки на ваши координаты (по желанию).

Официальное оформление аналогично агентскому в страховой компании.(это так же не обязательно - можно совмещать с нынешней работой, можно разово принести заказ и не оформляться).

Выплата % происходит в 2 этапа( если только сумма заказа не более 400 000р - тогда сразу) 50% выплачиваем после заключения договора и получения предоплаты с заказчика и 50% после окончания работ.
Процент выплат -

до 250 000р - 10%

от 250 000р - 15%
********************************************
Вторая фирма, где я вхожу в состав учредителей - компания ООО "ДелюксХаус" (Офис в г. Сыктывкар, в Москве офис будет ближе к середине февраля) Мы продаем пиломатериалы и комплекты деревянных домов из клееного бруса. Преимущество таких домов:

Брус сосновый клееный сухой, он не дает усадки, что позволяет заселятся сразу после возведения. Так же мы работаем используя из лиственницу и кедр.

Стена состоит из двух брусов, между ними дополнительный утеплитель из целлюлозной ваты. Это экологически чистый продукт, производится из макулатуры. Стена из бруса с эковатой толщиной 10см и бруса с каждой стороны по8,4см будет эквивалентна 10х5=50+8,4х2=66,8см бруса или кирпича 66,8х5=334см. Можете представить себе такую кирпичную стену?

Стандартный комплект дома укомплектовывается вагонкой для внутренней отделки. Так же мы используем любые материалы по желанию заказчика

В доме возможна свободная планировка, то есть при проектировке несущими стенами будут сделаны внешние. Наш архитектор готов рассчитать проект любой сложности, сделать 3д модель дома, прилегающего к нему участка. Или же можем использовать уже готовый проект.

Цена квадратного метра от 13500 рублей, все зависит от особенностей проекта. Такая низкая цена обусловлена тем, что производство, расположенное в Сыктывкаре,идет на новом европейском оборудовании, которое повышает качество и снижает себестоимость продукции.

Если найден заказ на такой дом, то выплата идет 500р с 1 кв метра.
Так же ведется продажа бруса и пиломатериалов - 5% выплата с машины( в среднем машина стоит 750 000р - на сайте выложены цены)

 
MasterДата: Понедельник, 24.03.2008, 14:21 | Сообщение # 2
Флудер-пионеррр
Группа: Сенешалько Ордена
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Вне зоны доступа
бан ты заслужил

В Руках Моих - Сила, В Ногах Моих - Скорость, В Голове Моей - Разум, А В Душе Моей Тьма!!!
Моя Сущность
 
Форум » Башня Тьмы » Сфера нашими глазами » Покупка продажа игровой валюты и персонажей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: