Форма входа

Приветствую Вас Пока непонятно кто :)!

Статистика

Орден Тьмы

Правила ПВП на замках - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ziraell, GeNeRaToR  
Форум » Башня Тьмы » Объявления » Правила ПВП на замках
Правила ПВП на замках
ZiraellДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:32 | Сообщение # 1
Заслуженный флудеррр
Группа: Злобное админко ^_^
Сообщений: 551
Репутация: 20
Статус: Вне зоны доступа
В связи с грядущим захватом Гипериона провожу небольшой инструктаж по захвату замков smile

1. Захват замка.
Что бы захватить замок нужно подчинить себе скрижаль замка. Скрижаль находится внутри замка. Что бы подчинить себе скрижаль нужно уничтожить дверь замка, нифонов, монстров внутри стен замка и мобов внутри замка. Стандартная тактика захвата - убить всех игроков - защитников, затем всех монстров и дверь. Вперед принято пускать БОшников, после БО бегут остальные на добивание врага. Друидам в связи недальнобойности ПО и яда советуется лечить сокланов\союзников. Бандиер должен всегда стоять в стороне от боя из-за невозможности кастовать защитные мутаторы (теоритически его кастует ктото другой). Что бы удержать замок существуют специальные эликсиры, так называемые "заливки" которые на протяжении нескольких часов делают ворота неуничтожимыми. Что бы "залить" замок нужно использовать эликсир на "узел" (белый столб внутри замка). Любой замок можно заливать любыми эликсирами, но если залить 15-ый замок эликсиром для 30-го замка, то время "заливки" не изменится и замок сольется через такой же промежуток времени, если бы его заливали эликисрами для 15-го замка. А вот если "залить" 30-ый замок эликсирами для 15-го замка, то время "заливки" значительно сократится. В случае если замок "залили" и ворота еще не успели воскреситься, то в течении 3-6 минут есть шанс его отобрать. Для этого нужно убить всех монстров замка в кратчайшие сроки. Т.е. скорее всего тут нужны БОшники для быстро зачистки снаружи и внутри. Затем нужно сразу же коснуться скрижали. Что бы определить время "сливки" замка нужно посмотреть на сферу которая окружает ворота замка. Если она имеет вид синего мегающего шара, то значит до "сливки" еще много времени (более часа). Если же сфера на воротах желтая, значит то сливки замка менее часа (во всяком случае такая система на 15-ых замках, возможно на 30-ых и выше желтая сфера означает, что заливка скоро, но не через час, а более длинный период, но во всяком случае желтая сфера на воротах означает что около 9\10 времени ливки замка прошло.)

2. Правила PvP на замке:
На замке запрещенно:
а) Атаковать вне области атаки мемберов нейтральных кланов (т.е. кланов с которыми нет войны). Область атаки - место на замке, где не портится карма при убийстве игроков, теоритически эта область начинается сразу как только становится виден замок.
б) Сквернословить и оскорблять других атакующих. Стоит помнить что это всего лишь игра. К тому же такое поведение на замках не очень хорошо скажется на отношении к нашему клану.
в) Убивать игроков до и после "ливки" и воскрешения ворот.


..In your dreams, Hearts shake
Nerves scream, Minds break
Heavens turn, Grounds crack
Prayers burn, Burn black
And it's all there inside of you
It's deadly, dark, cold!
Can you feel the explosion
Now lean back and enjoy the show..
 
MasterДата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:11 | Сообщение # 2
Флудер-пионеррр
Группа: Сенешалько Ордена
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Вне зоны доступа
не ново но все же...

В Руках Моих - Сила, В Ногах Моих - Скорость, В Голове Моей - Разум, А В Душе Моей Тьма!!!
Моя Сущность
 
Форум » Башня Тьмы » Объявления » Правила ПВП на замках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: