Форма входа

Приветствую Вас Пока непонятно кто :)!

Статистика

Орден Тьмы

Грядущие обновления - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ziraell, GeNeRaToR  
Форум » Башня Тьмы » Объявления » Грядущие обновления
Грядущие обновления
GeNeRaToRДата: Суббота, 01.03.2008, 19:12 | Сообщение # 1
Бакланко Ордена xD
Группа: Злобное админко ^_^
Сообщений: 188
Репутация: 10
Статус: Вне зоны доступа
Ближайшее глобальное обновление: обобщение информации

# Все, о чем пойдет речь - предполагаемые изменения, которые, видимо, предали огласке, чтобы понаблюдать за реакцией игроков. ГМ Древний Воин постоянно подчеркивал, что всё это пока не утверждено.

# Будет введен материк Родос.

# Будут введены замковые вещи.

# Замковые вещи будут не во всех, а только в родовых замках.

Родовые замки

# Родовых замков будет четыре: два на Хароне – Шепростан и Келес и два на Фебе – Элек и Гавот.

# Родовые замки будут 120-го уровня (уровень Келеса поднимут).

# Гавот и Элек считаются родовыми замками Светлого альянса, Келес и Шепростан – Темного альянса.

# Захватить родовые замки и пользоваться замковыми вещами сможет любой клан или альянс, а не только Светлый или Темный альянсы.

Замковые вещи

# Замковые вещи можно получить только захватив оба замка на материке.

# Пользоваться замковыми вещами смогут все кланы альянса.

# Если владелец замков потерял хотя бы один из двух замков на материке, замковые вещи обоих замков становятся недоступными, а уже одетые исчезают.

# Исчезновение одетых замковых вещей происходит через некоторое время после потери замка, то есть во время боя за замок они не исчезнут.

# Замковые вещи будут отличаться от тех, что в первой Сфере. Раньше говорили о том, что они будут в виде специальных мантр, но сейчас появилась надежда, что это будет все-таки броня и оружие. Игрового аналога замковых вещей нет, они будут «несколько выгоднее».

Бонусы клана, владеющего Родосом

# Клан, захвативший одновременно три замка из пяти на Родосе, объявляется владельцем Родоса.

# Клан-владелец Родоса получает несколько бонусов: Великую кирасу, сбор пошлины за вход в Анхельм, смягчение Королевского Гнева и «облегчение последствий смерти» на материке Родос.

# Клан-владелец Родоса получает одну Великую черную или белую кирасу только в том случае, если он является обладателем замковых вещей. То есть для этого необходимо владеть также Элеком и Гавотом или Келесом и Шепростаном. Если клан не имеет доступ к замковым вещам, кираса тоже недоступна.

# Утрата любого одного из трех замков, захваченных кланом-владельцем Родоса, а также обладание менее чем двумя родовыми замками на Фебе или Хароне делает недоступной Великую Кирасу.

# Одеть Великую кирасу сможет только «великий», причем неважно, великий он в титуле, в степени или одновременно.

# За вход в город Анхельм всем, кроме членов клана-владельца Родоса, нужно будет платить пошлину.

# Пошлина устанавливается и собирается кланом-владельцем Родоса. Для этого в центре города будет стоять Скрижаль.

# Функционал скрижали тот же, что и в замках, с тем исключением, что она работает не на замок, а на город.

# Для участников клана-владельца Родоса в Анхельме не действует Королевский Гнев – они могут беспрепятственно атаковать или убивать любого другого персонажа, не состоящего в клане-владельце Родоса.

# Персонажи, состоящие в клане-владельце Родоса, при смерти на этом материке не теряют вещи, а опыт сливается как у благих вне зависимости от кармы.

# При смерти на Родосе точкой возрождения для всех участников клана-владельца Родоса вне зависимости от их кармы является город Анхельм.

Изменение точек возрождения при разной карме в зависимости от материка

# К сожалению, пока неизвестно, относится ли это только к персонажам кланов-участников Темного альянса, или ко всем без исключения. Кроме того, сама информация очень невнятная – если толковать её буквально, то больше не будет ни респа ОПК, ни респа благих в городе, будут задействованы только респы хороших, нейтральных и плохих. Ждем разъяснений.

Изменение порядка выхода с Харона

# Опять же нечеткая информация. Относится это ко всем или только к участникам Темного альянса? Что понимать под выходом с Харона на Феб? Будет новый телепорт или имели виде выход на Гиперион? Пока неясно.

Вся информация – из этой темы на оффоруме - http://www.sphereonline.ru/forum/index.php?topic=12122.15


Нас назовут истребителями морали: но мы лишь открыватели самих себя.
 
-AntichrisT-Дата: Суббота, 01.03.2008, 23:39 | Сообщение # 2
Аццкое сенешалько
Группа: Добрый модераторчег ^_^
Сообщений: 90
Репутация: 5
Статус: Вне зоны доступа
Одно угнетает, что шмот пропадет, если замок хоть 1 возьмут… ох и кажется мне, что Родос этот не за талы, доступ или лицензия из реала оплачивать придется… Интересно как выглядеть этот самый Родос, не довелось мне в С1 играть cool
 
GeNeRaToRДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:44 | Сообщение # 3
Бакланко Ордена xD
Группа: Злобное админко ^_^
Сообщений: 188
Репутация: 10
Статус: Вне зоны доступа
Гыгы...да вообще шикарно, как всегда топ кланы будут рулить.

Нас назовут истребителями морали: но мы лишь открыватели самих себя.
 
MasterДата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:09 | Сообщение # 4
Флудер-пионеррр
Группа: Сенешалько Ордена
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Вне зоны доступа
глупо усе долго ждать а может еще дольше

В Руках Моих - Сила, В Ногах Моих - Скорость, В Голове Моей - Разум, А В Душе Моей Тьма!!!
Моя Сущность
 
-AntichrisT-Дата: Пятница, 25.04.2008, 04:27 | Сообщение # 5
Аццкое сенешалько
Группа: Добрый модераторчег ^_^
Сообщений: 90
Репутация: 5
Статус: Вне зоны доступа
Были введены "Фракции".
Теперь Сеньор(ы) клана, должны выбрать в какую вступить Ордену, в фракцию Уходящих, или Остающихся... Только после этого остальные смогут вступить во фракцию выбранную главою...

http://www.sphereonline.ru/forum/index.php?topic=13728.0

 
ХомячекДата: Пятница, 25.04.2008, 09:57 | Сообщение # 6
Признанный флудеррр
Группа: Сенешалько Ордена
Сообщений: 376
Репутация: 7
Статус: Вне зоны доступа
Quote (-AntichrisT-)
Были введены "Фракции". Теперь Сеньор(ы) клана, должны выбрать в какую вступить Ордену, в фракцию Уходящих, или Остающихся... Только после этого остальные смогут вступить во фракцию выбранную главою...

я в остающиеся вступил,пришлось из клана выйти
в миссу терь можно зайти кинув ключ на нее


злобный Хомяг
 
MasterДата: Пятница, 25.04.2008, 12:56 | Сообщение # 7
Флудер-пионеррр
Группа: Сенешалько Ордена
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Вне зоны доступа
Quote (Хомячек)
я в остающиеся вступил

ты теперь за свет? я думал лучше о ОТ


В Руках Моих - Сила, В Ногах Моих - Скорость, В Голове Моей - Разум, А В Душе Моей Тьма!!!
Моя Сущность
 
-AntichrisT-Дата: Понедельник, 28.04.2008, 01:45 | Сообщение # 8
Аццкое сенешалько
Группа: Добрый модераторчег ^_^
Сообщений: 90
Репутация: 5
Статус: Вне зоны доступа
Али возможно только между кланами одной Фракции...
Клан может состоять из одной фракции, только после того как сеньор выбирает ее, все остальные вступают в туже...
В какой из фракций Вы желаете видеть себя?
 
кровникДата: Пятница, 16.05.2008, 22:17 | Сообщение # 9
Несостоявшийся флудер
Группа: Вассальчег Ордена
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Вне зоны доступа
скажу одно баф фракции ето полная хуйня wacko
 
Форум » Башня Тьмы » Объявления » Грядущие обновления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: